Welcome, Guest
Username Password: Remember me

Портал UKR Publik - лучший полезный сайт Украины
(1 viewing) (1) Guest
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!
  • Page:
  • 1

TOPIC: Портал UKR Publik - лучший полезный сайт Украины

Портал UKR Publik - лучший полезный сайт Украины 3 months, 3 weeks ago #2048

• azahigy
  • Fresh Boarder
Не так давно обратил внимание, что жена стала готовить прекрасные блюда. Спросил ее на какие мастер-классы она ходила, так как делать такие замечательные блюда просто так невероятно. Выяснилось, что кулинарные советы и рецепты она находит на портале ukrpublic.com. Не откладывая зашел на описанный сайт, был действительно поражен качеством выложенных статей. Особенно мне приглянулись статьи по транспорту, строительству, спорту. Поэтому на этот день сайт UKR Publik является для нас самым интересным. Также, есть полезная категория «дом» - https://ukrpublic.com/domivka.html.
Основным достоинством сайта ukrpublic.com стало то, что админы регулярно дополняют портал новыми публикациями. Большинство статей изложены в формате советов, которые мне помогают в повседневной жизни. К примеру,, тут я вычитал, как мне уложить плитку у дома. Просто следовал инструкции, которая была выложена на сервисе и работа была закончена. Полезные статьи являются основной фишкой портала UKR Publik.
В конце я хочу отметить работу дизайнеров сайта ukrpublic.com. Сервис одновременно яркий, а с другой стороны видна его концепция. Все статьи строго разделены по группам, именно поэтому поиск нужной статьи отнимает совсем немного времени.
Основано на материалах сайта «UkrPublic»
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.36 seconds

PI 08000801004 Cris Colombo (C) 2012.Tutti i diritti sono riservati. Powered by areatfaxxx

Questo sito utilizza i cookies che ci aiutano ad offrirvi un servizio migliore

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo