Welcome, Guest
Username Password: Remember me

Рассказываю, на каком сайте я постоянно читаю статьи и новости без политики
(1 viewing) (1) Guest
Welcome to the Kunena forum!

Tell us and our members who you are, what you like and why you became a member of this site.
We welcome all new members and hope to see you around a lot!
  • Page:
  • 1

TOPIC: Рассказываю, на каком сайте я постоянно читаю статьи и новости без политики

Рассказываю, на каком сайте я постоянно читаю статьи и новости без политики 1 year, 2 months ago #2056

• acyvyl
  • Fresh Boarder
Люблю быть в курсе всех вестей. К сожалению, помимо политических. До сегодняшнего дня, чтобы прочитать увлекательные статьи и новости по вопросам путешествий, денег, психолигии и так далее, мне требовалось гуглить различные запросы, на что у меня уходило уйма времени. Однако пару месяцев назад я для себя открыл сайт "пресса", на который регулярно добавляют интересные не политические статьи и новости. После посещения ресурса "пресса" сам совсем не замечаю как быстро проходит время, по той причине, что абсолютно все статьи и новостные сообщения достаточно интересны и познавательны. Категории вестей здесь пополняются планомерно, так что здесь не будет скучно ни одному посетителю. Например, почитайте категорию Обучение.
Кроме того, хочется обратить ваше внимание на отлично удобный и проработанный сайт presa.com.ua для посетителей. Например я почти сразу разобрался со структурой сайта: поиск конкретных статей расположился вверху сайта, а категории расположены в одном месте. Для меня, также весьма удобно, что новые материалы выводятся в шапке главной страницы сайт, что позволяет мне не тратить время на поиск для ознакомления с актуальными новостями.
Источник: — https://presa.com.ua «преса»
  • Page:
  • 1
Time to create page: 0.45 seconds

PI 08000801004 Cris Colombo (C) 2012.Tutti i diritti sono riservati. Powered by areatfaxxx

Questo sito utilizza i cookies che ci aiutano ad offrirvi un servizio migliore

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo